Sur les involutions linéaires
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893), p. 52-55
@article{BSMF_1893__21__52_1,
     author = {Genty, E.},
     title = {Sur les involutions lin\'eaires},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {21},
     year = {1893},
     pages = {52-55},
     doi = {10.24033/bsmf.463},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__52_1}
}
Genty, M. Sur les involutions linéaires. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893) pp. 52-55. doi : 10.24033/bsmf.463. http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__52_1/