Égalités à deux degrés
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 17 (1889), p. 69-83
@article{BSMF_1889__17__69_1,
     author = {Frolov, M.},
     title = {\'Egalit\'es \`a deux degr\'es},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {17},
     year = {1889},
     pages = {69-83},
     doi = {10.24033/bsmf.381},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1889__17__69_1}
}
Frolov, M. Égalités à deux degrés. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 17 (1889) pp. 69-83. doi : 10.24033/bsmf.381. http://www.numdam.org/item/BSMF_1889__17__69_1/