Sur l'identité des noeuds d'une courbe du quatrième ordre et des noeuds de ses contravariants quartique et sextique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 17 (1889), p. 176-182
@article{BSMF_1889__17__176_0,
     author = {Jeffery, H.},
     title = {Sur l'identit\'e des noeuds d'une courbe du quatri\`eme ordre et des noeuds de ses contravariants quartique et sextique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {17},
     year = {1889},
     pages = {176-182},
     doi = {10.24033/bsmf.399},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1889__17__176_0}
}
Jeffery, H. Sur l'identité des noeuds d'une courbe du quatrième ordre et des noeuds de ses contravariants quartique et sextique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 17 (1889) pp. 176-182. doi : 10.24033/bsmf.399. http://www.numdam.org/item/BSMF_1889__17__176_0/