Sur les fonctions réduites suivant un module premier
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 17 (1889), p. 156-167
@article{BSMF_1889__17__156_1,
     author = {Pellet, A. E.},
     title = {Sur les fonctions r\'eduites suivant un module premier},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {17},
     year = {1889},
     pages = {156-167},
     doi = {10.24033/bsmf.395},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1889__17__156_1}
}
Pellet, A.-E. Sur les fonctions réduites suivant un module premier. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 17 (1889) pp. 156-167. doi : 10.24033/bsmf.395. http://www.numdam.org/item/BSMF_1889__17__156_1/