Remarque sur certains déterminants numériques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 15 (1887), p. 146-147
@article{BSMF_1887__15__146_1,
     author = {Fouret, G.},
     title = {Remarque sur certains d\'eterminants num\'eriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {15},
     year = {1887},
     pages = {146-147},
     doi = {10.24033/bsmf.345},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1887__15__146_1}
}
Fouret, G. Remarque sur certains déterminants numériques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 15 (1887) pp. 146-147. doi : 10.24033/bsmf.345. http://www.numdam.org/item/BSMF_1887__15__146_1/