Note sur le conoïde de Plücker
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 14 (1886), p. 68-76
@article{BSMF_1886__14__68_0,
     author = {Picquet, H.},
     title = {Note sur le cono\"\i de de Pl\"ucker},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {14},
     year = {1886},
     pages = {68-76},
     doi = {10.24033/bsmf.312},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1886__14__68_0}
}
Picquet, H. Note sur le conoïde de Plücker. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 14 (1886) pp. 68-76. doi : 10.24033/bsmf.312. http://www.numdam.org/item/BSMF_1886__14__68_0/