Sur une suite récurrente
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 14 (1886), p. 20-41
@article{BSMF_1886__14__20_1,
     author = {Ocagne, Maurice d'},
     title = {Sur une suite r\'ecurrente},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {14},
     year = {1886},
     pages = {20-41},
     doi = {10.24033/bsmf.309},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1886__14__20_1}
}
D'Ocagne, Maurice. Sur une suite récurrente. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 14 (1886) pp. 20-41. doi : 10.24033/bsmf.309. http://www.numdam.org/item/BSMF_1886__14__20_1/