Sur l'évaluation de certaines intégrales pseudo-elliptiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 10 (1882), p. 88-97
@article{BSMF_1882__10__88_1,
     author = {G\"unther, S.},
     title = {Sur l'\'evaluation de certaines int\'egrales pseudo-elliptiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {10},
     year = {1882},
     pages = {88-97},
     doi = {10.24033/bsmf.234},
     mrnumber = {1503888},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1882__10__88_1}
}
Günther, S. Sur l'évaluation de certaines intégrales pseudo-elliptiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 10 (1882) pp. 88-97. doi : 10.24033/bsmf.234. http://www.numdam.org/item/BSMF_1882__10__88_1/