Sur une formule d'analyse
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 8 (1880) , pp. 62-64.
@article{BSMF_1880__8__62_0,
     author = {Halphen, Georges-Henri},
     title = {Sur une formule d'analyse},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {62--64},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {8},
     year = {1880},
     doi = {10.24033/bsmf.187},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1880__8__62_0/}
}
Halphen, G. Sur une formule d'analyse. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 8 (1880) , pp. 62-64. doi : 10.24033/bsmf.187. http://www.numdam.org/item/BSMF_1880__8__62_0/