Sur les anneaux indexables
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 75 (1958) no. 2, p. 81-105
@article{ASENS_1958_3_75_2_81_0,
     author = {Pham, Daniel},
     title = {Sur les anneaux indexables},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 75},
     number = {2},
     year = {1958},
     pages = {81-105},
     doi = {10.24033/asens.1067},
     zbl = {0082.25301},
     mrnumber = {21 \#69},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1958_3_75_2_81_0}
}
Pham, Daniel. Sur les anneaux indexables. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 75 (1958) no. 2, pp. 81-105. doi : 10.24033/asens.1067. http://www.numdam.org/item/ASENS_1958_3_75_2_81_0/