Sur certaines classes de fonctions de type positif
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 74 (1957) no. 4, p. 341.
@article{ASENS_1957_3_74_4_341_0,
     author = {Ionescu Tulcea, C. T.},
     title = {Sur certaines classes de fonctions de type positif},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {341--341},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 74},
     number = {4},
     year = {1957},
     doi = {10.24033/asens.1061},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1061/}
}
TY  - JOUR
AU  - Ionescu Tulcea, C. T.
TI  - Sur certaines classes de fonctions de type positif
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1957
DA  - 1957///
SP  - 341
EP  - 341
VL  - 3e s{\'e}rie, 74
IS  - 4
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1061/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.1061
DO  - 10.24033/asens.1061
LA  - fr
ID  - ASENS_1957_3_74_4_341_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Ionescu Tulcea, C. T.
%T Sur certaines classes de fonctions de type positif
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1957
%P 341-341
%V 3e s{\'e}rie, 74
%N 4
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.1061
%R 10.24033/asens.1061
%G fr
%F ASENS_1957_3_74_4_341_0
Ionescu Tulcea, C. T. Sur certaines classes de fonctions de type positif. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 74 (1957) no. 4, p. 341. doi : 10.24033/asens.1061. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1061/

Cited by Sources: