Sur les fonctions holomorphes dont les dérivées admettent une valeur exceptionnelle
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 72 (1955) no. 2, pp. 165-197.
@article{ASENS_1955_3_72_2_165_0,
     author = {Hiong, King-Lai},
     title = {Sur les fonctions holomorphes dont les d\'eriv\'ees admettent une valeur exceptionnelle},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {165--197},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 72},
     number = {2},
     year = {1955},
     doi = {10.24033/asens.1035},
     zbl = {0065.06802},
     mrnumber = {17,600h},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1035/}
}
TY  - JOUR
AU  - Hiong, King-Lai
TI  - Sur les fonctions holomorphes dont les dérivées admettent une valeur exceptionnelle
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1955
DA  - 1955///
SP  - 165
EP  - 197
VL  - 3e s{\'e}rie, 72
IS  - 2
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1035/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0065.06802
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=17,600h
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.1035
DO  - 10.24033/asens.1035
LA  - fr
ID  - ASENS_1955_3_72_2_165_0
ER  - 
Hiong, King-Lai. Sur les fonctions holomorphes dont les dérivées admettent une valeur exceptionnelle. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 72 (1955) no. 2, pp. 165-197. doi : 10.24033/asens.1035. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1035/

Cité par Sources :