Généralisation du théorème de Ikehara
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 71 (1954) no. 3, pp. 213-242.
@article{ASENS_1954_3_71_3_213_0,
     author = {Delange, Hubert},
     title = {G\'en\'eralisation du th\'eor\`eme de {Ikehara}},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {213--242},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 71},
     number = {3},
     year = {1954},
     doi = {10.24033/asens.1023},
     zbl = {0056.33101},
     mrnumber = {16,921e},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1023/}
}
TY  - JOUR
AU  - Delange, Hubert
TI  - Généralisation du théorème de Ikehara
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1954
DA  - 1954///
SP  - 213
EP  - 242
VL  - 3e s{\'e}rie, 71
IS  - 3
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1023/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0056.33101
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=16,921e
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.1023
DO  - 10.24033/asens.1023
LA  - fr
ID  - ASENS_1954_3_71_3_213_0
ER  - 
Delange, Hubert. Généralisation du théorème de Ikehara. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 71 (1954) no. 3, pp. 213-242. doi : 10.24033/asens.1023. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1023/

Cité par Sources :