Sur les domaines couverts par les valeurs d'une fonction méromorphe ou algébroïde
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 58 (1941), pp. 179-259.
@article{ASENS_1941_3_58__179_0,
     author = {Dufresnoy, Jacques},
     title = {Sur les domaines couverts par les valeurs d'une fonction m\'eromorphe ou alg\'ebro{\"\i}de},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {179--259},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 58},
     year = {1941},
     doi = {10.24033/asens.889},
     zbl = {0025.32202},
     mrnumber = {7,56b},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.889/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dufresnoy, Jacques
TI  - Sur les domaines couverts par les valeurs d'une fonction méromorphe ou algébroïde
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1941
DA  - 1941///
SP  - 179
EP  - 259
VL  - 3e s{\'e}rie, 58
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.889/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0025.32202
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=7,56b
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.889
DO  - 10.24033/asens.889
LA  - fr
ID  - ASENS_1941_3_58__179_0
ER  - 
Dufresnoy, Jacques. Sur les domaines couverts par les valeurs d'une fonction méromorphe ou algébroïde. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 58 (1941), pp. 179-259. doi : 10.24033/asens.889. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.889/

Cité par Sources :