Sur la théorie des fonctions méromorphes dans le cercle unité
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 54 (1937), pp. 151-229.
@article{ASENS_1937_3_54__151_0,
     author = {Milloux, Henri},
     title = {Sur la th\'eorie des fonctions m\'eromorphes dans le cercle unit\'e},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {151--229},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 54},
     year = {1937},
     doi = {10.24033/asens.866},
     zbl = {0017.36304},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.866/}
}
TY  - JOUR
AU  - Milloux, Henri
TI  - Sur la théorie des fonctions méromorphes dans le cercle unité
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1937
DA  - 1937///
SP  - 151
EP  - 229
VL  - 3e s{\'e}rie, 54
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.866/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0017.36304
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.866
DO  - 10.24033/asens.866
LA  - fr
ID  - ASENS_1937_3_54__151_0
ER  - 
Milloux, Henri. Sur la théorie des fonctions méromorphes dans le cercle unité. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 54 (1937), pp. 151-229. doi : 10.24033/asens.866. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.866/

Cité par Sources :