Sur le théorème de Picard-Borel
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 52 (1935), p. 221-268
@article{ASENS_1935_3_52__221_0,
     author = {Ghermanescu, Michel},
     title = {Sur le th\'eor\`eme de Picard-Borel},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 52},
     year = {1935},
     pages = {221-268},
     doi = {10.24033/asens.849},
     zbl = {0013.27103},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1935_3_52__221_0}
}
Ghermanescu. Sur le théorème de Picard-Borel. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 52 (1935) pp. 221-268. doi : 10.24033/asens.849. http://www.numdam.org/item/ASENS_1935_3_52__221_0/