Le parallélisme de la connexion de M. Weyl
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 46  (1929), p. 73-103
@article{ASENS_1929_3_46__73_0,
     author = {Hlavat\'y, V.},
     title = {Le parall\'elisme de la connexion de M. Weyl},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 46},
     year = {1929},
     pages = {73-103},
     doi = {10.24033/asens.791},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1929_3_46__73_0}
}
Hlavaty, V. Le parallélisme de la connexion de M. Weyl. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 46 (1929) , pp. 73-103. doi : 10.24033/asens.791. http://www.numdam.org/item/ASENS_1929_3_46__73_0/