Sur les domaines formés par les points représentant des valeurs d'une fonction analytique
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 46  (1929), p. 1-23
@article{ASENS_1929_3_46__1_0,
     author = {Montel, Paul},
     title = {Sur les domaines form\'es par les points repr\'esentant des valeurs d'une fonction analytique},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 46},
     year = {1929},
     pages = {1-23},
     doi = {10.24033/asens.788},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1929_3_46__1_0}
}
Montel, Paul. Sur les domaines formés par les points représentant des valeurs d'une fonction analytique. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 46 (1929) , pp. 1-23. doi : 10.24033/asens.788. http://www.numdam.org/item/ASENS_1929_3_46__1_0/