Sur la détermination des fonctions algébriques uniformes sur une surface de Riemann donnée
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 20 (1903), p. 331-347
@article{ASENS_1903_3_20__331_0,
     author = {Schlesinger, Ludwig},
     title = {Sur la d\'etermination des fonctions alg\'ebriques uniformes sur une surface de Riemann donn\'ee},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 20},
     year = {1903},
     pages = {331-347},
     doi = {10.24033/asens.526},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/ASENS_1903_3_20__331_0}
}
Schlesinger, Ludwig. Sur la détermination des fonctions algébriques uniformes sur une surface de Riemann donnée. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 20 (1903) pp. 331-347. doi : 10.24033/asens.526. http://www.numdam.org/item/ASENS_1903_3_20__331_0/