Le problème de Pfaff
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 13 (1896), p. 267-294
@article{ASENS_1896_3_13__267_0,
     author = {Zantschewsky, J.},
     title = {Le probl\`eme de Pfaff},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 13},
     year = {1896},
     pages = {267-294},
     doi = {10.24033/asens.428},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1896_3_13__267_0}
}
Zantschewsky, J. Le problème de Pfaff. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 13 (1896) pp. 267-294. doi : 10.24033/asens.428. http://www.numdam.org/item/ASENS_1896_3_13__267_0/