Sur les surfaces à génératrices rationnelles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 12  (1895), p. 57-143
@article{ASENS_1895_3_12__57_0,
     author = {Lelieuvre},
     title = {Sur les surfaces \`a g\'en\'eratrices rationnelles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 12},
     year = {1895},
     pages = {57-143},
     doi = {10.24033/asens.407},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1895_3_12__57_0}
}
Lelieuvre. Sur les surfaces à génératrices rationnelles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 12 (1895) , pp. 57-143. doi : 10.24033/asens.407. http://www.numdam.org/item/ASENS_1895_3_12__57_0/