Sur la composition de polynômes entiers, qui n'admettent que des diviseurs premiers d'une forme déterminée (suite)
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 2 (1885), pp. 113-122.
@article{ASENS_1885_3_2__113_0,
     author = {Lef\'ebure, A.},
     title = {Sur la composition de polyn\^omes entiers, qui n'admettent que des diviseurs premiers d'une forme d\'etermin\'ee (suite)},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {113--122},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 2},
     year = {1885},
     doi = {10.24033/asens.254},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.254/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lefébure, A.
TI  - Sur la composition de polynômes entiers, qui n'admettent que des diviseurs premiers d'une forme déterminée (suite)
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1885
DA  - 1885///
SP  - 113
EP  - 122
VL  - 3e s{\'e}rie, 2
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.254/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.254
DO  - 10.24033/asens.254
LA  - fr
ID  - ASENS_1885_3_2__113_0
ER  - 
Lefébure, A. Sur la composition de polynômes entiers, qui n'admettent que des diviseurs premiers d'une forme déterminée (suite). Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 2 (1885), pp. 113-122. doi : 10.24033/asens.254. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.254/

Cité par Sources :