Corrigendum - Points entiers et théorèmes de Bertini arithmétiques  [ Integral points and arithmetic Bertini theorems ]
Annales de l'Institut Fourier, Volume 52 (2002) no. 1, p. 303-304
@article{AIF_2002__52_1_303_0,
     author = {Autissier, Pascal},
     title = {Corrigendum - Points entiers et th\'eor\`emes de Bertini arithm\'etiques},
     journal = {Annales de l'Institut Fourier},
     publisher = {Association des Annales de l'institut Fourier},
     volume = {52},
     number = {1},
     year = {2002},
     pages = {303-304},
     doi = {10.5802/aif.1888},
     zbl = {1020.11044},
     mrnumber = {1881582},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIF_2002__52_1_303_0}
}
Autissier, Pascal. Corrigendum - Points entiers et théorèmes de Bertini arithmétiques. Annales de l'Institut Fourier, Volume 52 (2002) no. 1, pp. 303-304. doi : 10.5802/aif.1888. http://www.numdam.org/item/AIF_2002__52_1_303_0/