Caratterizzazione dei gruppi risolubili d'ordine finito complementati
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 22 (1953), p. 113-122
@article{RSMUP_1953__22__113_0,
     author = {Zacher, Giovanni},
     title = {Caratterizzazione dei gruppi risolubili d'ordine finito complementati},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {22},
     year = {1953},
     pages = {113-122},
     zbl = {0051.25802},
     mrnumber = {57878},
     language = {it},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/RSMUP_1953__22__113_0}
}
Zacher, Giovanni. Caratterizzazione dei gruppi risolubili d'ordine finito complementati. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 22 (1953) pp. 113-122. http://www.numdam.org/item/RSMUP_1953__22__113_0/