Sulle famiglie normali di funzioni analitiche di due variabili
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 4 (1933), p. 111-121
@article{RSMUP_1933__4__111_0,
     author = {Caccioppoli, Renato},
     title = {Sulle famiglie normali di funzioni analitiche di due variabili},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {4},
     year = {1933},
     pages = {111-121},
     zbl = {0008.36503},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSMUP_1933__4__111_0}
}
Caccioppoli, Renato. Sulle famiglie normali di funzioni analitiche di due variabili. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 4 (1933) pp. 111-121. http://www.numdam.org/item/RSMUP_1933__4__111_0/