Note sur les quartiques gauches unicursales
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 16 (1916), p. 218-222
@article{NAM_1916_4_16__218_1,
     author = {Egan, M.-F.},
     title = {Note sur les quartiques gauches unicursales},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 16},
     year = {1916},
     pages = {218-222},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1916_4_16__218_1}
}
Egan, M.-F. Note sur les quartiques gauches unicursales. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 16 (1916) pp. 218-222. https://www.numdam.org/item/NAM_1916_4_16__218_1/