Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1904)
NAM
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904), p. i-xxxii (Additional pages)
@article{NAM_1904_4_4__SR1_0,
     author = {NAM},
     title = {Nouvelles annales de math\'ematiques. Suppl\'ement (1904)},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 4},
     year = {1904},
     pages = {i-xxxii},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__SR1_0}
}
NAM. Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1904). Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904) pp. i-xxxii. (Additional pages) http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__SR1_0/