Sur un complexe du second ordre et sur la question posée au concours de 1881 pour l'agrégation des sciences mathématiques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 6 (1887), p. 401-415
@article{NAM_1887_3_6__401_0,
     author = {Genty, E.},
     title = {Sur un complexe du second ordre et sur la question pos\'ee au concours de 1881 pour l'agr\'egation des sciences math\'ematiques},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 6},
     year = {1887},
     pages = {401-415},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1887_3_6__401_0}
}
Genty. Sur un complexe du second ordre et sur la question posée au concours de 1881 pour l'agrégation des sciences mathématiques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 6 (1887) pp. 401-415. http://www.numdam.org/item/NAM_1887_3_6__401_0/