Démonstration d'une proposition relative aux équations transcendantes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Volume 17 (1858), p. 201-204
@article{NAM_1858_1_17__201_0,
     author = {Gerono},
     title = {D\'emonstration d'une proposition relative aux \'equations transcendantes},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 17},
     year = {1858},
     pages = {201-204},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1858_1_17__201_0}
}
Gerono. Démonstration d'une proposition relative aux équations transcendantes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Volume 17 (1858) pp. 201-204. http://www.numdam.org/item/NAM_1858_1_17__201_0/