Sur les séries de fractions rationnelles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 52 (1924), pp. 418-434.
@article{BSMF_1924__52__418_1,
     author = {Denjoy, A.},
     title = {Sur les s\'eries de fractions rationnelles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {418--434},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     doi = {10.24033/bsmf.1061},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1061/}
}
TY  - JOUR
AU  - Denjoy, A.
TI  - Sur les séries de fractions rationnelles
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1924
SP  - 418
EP  - 434
VL  - 52
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1061/
DO  - 10.24033/bsmf.1061
LA  - fr
ID  - BSMF_1924__52__418_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Denjoy, A.
%T Sur les séries de fractions rationnelles
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1924
%P 418-434
%V 52
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1061/
%R 10.24033/bsmf.1061
%G fr
%F BSMF_1924__52__418_1
Denjoy, A. Sur les séries de fractions rationnelles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 52 (1924), pp. 418-434. doi : 10.24033/bsmf.1061. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1061/

Cited by Sources: