Sur les fonctions holomorphes et bornées à l'intérieur d'un cercle
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 51 (1923), p. 191-202
@article{BSMF_1923__51__191_1,
     author = {Fatou, P.},
     title = {Sur les fonctions holomorphes et born\'ees \`a l'int\'erieur d'un cercle},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {51},
     year = {1923},
     pages = {191-202},
     doi = {10.24033/bsmf.1033},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__191_1}
}
Fatou, P. Sur les fonctions holomorphes et bornées à l'intérieur d'un cercle. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 51 (1923) pp. 191-202. doi : 10.24033/bsmf.1033. http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__191_1/