Sur les produits directs
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912), pp. 219-223.
@article{BSMF_1912__40__219_1,
     author = {S\'eguier, J. A. de},
     title = {Sur les produits directs},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {219--223},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {40},
     year = {1912},
     doi = {10.24033/bsmf.903},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.903/}
}
TY  - JOUR
AU  - Séguier, J. A. de
TI  - Sur les produits directs
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1912
DA  - 1912///
SP  - 219
EP  - 223
VL  - 40
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.903/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.903
DO  - 10.24033/bsmf.903
LA  - fr
ID  - BSMF_1912__40__219_1
ER  - 
Séguier, J. A. de. Sur les produits directs. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912), pp. 219-223. doi : 10.24033/bsmf.903. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.903/

Cité par Sources :