Sur la coïncidence principale d'un certain connexe
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 39 (1911), pp. 57-78.
@article{BSMF_1911__39__57_1,
     author = {Fonten\'e, G.},
     title = {Sur la co{\"\i}ncidence principale d'un certain connexe},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {57--78},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {39},
     year = {1911},
     doi = {10.24033/bsmf.871},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.871/}
}
TY  - JOUR
AU  - Fontené, G.
TI  - Sur la coïncidence principale d'un certain connexe
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1911
DA  - 1911///
SP  - 57
EP  - 78
VL  - 39
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.871/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.871
DO  - 10.24033/bsmf.871
LA  - fr
ID  - BSMF_1911__39__57_1
ER  - 
Fontené, G. Sur la coïncidence principale d'un certain connexe. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 39 (1911), pp. 57-78. doi : 10.24033/bsmf.871. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.871/

Cité par Sources :