Sur plusieurs groupes simples
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 28 (1900), p. 266-267
@article{BSMF_1900__28__266_0,
     author = {Miller, G. A.},
     title = {Sur plusieurs groupes simples},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {28},
     year = {1900},
     pages = {266-267},
     doi = {10.24033/bsmf.635},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1900__28__266_0}
}
Miller, G. A. Sur plusieurs groupes simples. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 28 (1900) pp. 266-267. doi : 10.24033/bsmf.635. http://www.numdam.org/item/BSMF_1900__28__266_0/