Sur deux classes de surfaces analogues aux surfaces tétraédrales
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24 (1896), pp. 2-19.
@article{BSMF_1896__24__2_1,
     author = {Raffy, L.},
     title = {Sur deux classes de surfaces analogues aux surfaces t\'etra\'edrales},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {2--19},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {24},
     year = {1896},
     doi = {10.24033/bsmf.529},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.529/}
}
TY  - JOUR
AU  - Raffy, L.
TI  - Sur deux classes de surfaces analogues aux surfaces tétraédrales
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1896
SP  - 2
EP  - 19
VL  - 24
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.529/
DO  - 10.24033/bsmf.529
LA  - fr
ID  - BSMF_1896__24__2_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Raffy, L.
%T Sur deux classes de surfaces analogues aux surfaces tétraédrales
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1896
%P 2-19
%V 24
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.529/
%R 10.24033/bsmf.529
%G fr
%F BSMF_1896__24__2_1
Raffy, L. Sur deux classes de surfaces analogues aux surfaces tétraédrales. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24 (1896), pp. 2-19. doi : 10.24033/bsmf.529. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.529/

Cited by Sources: