Sur la distribution des zéros de la fonction ζ(s) et ses conséquences arithmétiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 24 (1896), p. 199-220
@article{BSMF_1896__24__199_1,
     author = {Hadamard, J.},
     title = {Sur la distribution des z\'eros de la fonction $\zeta (s)$ et ses cons\'equences arithm\'etiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {24},
     year = {1896},
     pages = {199-220},
     doi = {10.24033/bsmf.545},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1896__24__199_1}
}
Hadamard, J. Sur la distribution des zéros de la fonction $\zeta (s)$ et ses conséquences arithmétiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 24 (1896) pp. 199-220. doi : 10.24033/bsmf.545. http://www.numdam.org/item/BSMF_1896__24__199_1/