Généralisation et extension à l'espace du théorème des résidus de Cauchy
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24 (1896), pp. 180-184.
@article{BSMF_1896__24__180_1,
     author = {Carvallo},
     title = {G\'en\'eralisation et extension \`a l'espace du th\'eor\`eme des r\'esidus de {Cauchy}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {180--184},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {24},
     year = {1896},
     doi = {10.24033/bsmf.544},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.544/}
}
TY  - JOUR
AU  - Carvallo
TI  - Généralisation et extension à l'espace du théorème des résidus de Cauchy
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1896
SP  - 180
EP  - 184
VL  - 24
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.544/
DO  - 10.24033/bsmf.544
LA  - fr
ID  - BSMF_1896__24__180_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Carvallo
%T Généralisation et extension à l'espace du théorème des résidus de Cauchy
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1896
%P 180-184
%V 24
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.544/
%R 10.24033/bsmf.544
%G fr
%F BSMF_1896__24__180_1
Carvallo. Généralisation et extension à l'espace du théorème des résidus de Cauchy. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24 (1896), pp. 180-184. doi : 10.24033/bsmf.544. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.544/

Cited by Sources: