Sur l’intégrale x e -x dx x
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 7 (1879), p. 72-81
@article{BSMF_1879__7__72_1,
     author = {Laguerre},
     title = {Sur l'int\'egrale $\int \_x^{\infty } \frac{e^{-x}dx}{x}$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {7},
     year = {1879},
     pages = {72-81},
     doi = {10.24033/bsmf.157},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1879__7__72_1}
}
Sur l’intégrale $\int _x^{\infty } \frac{e^{-x}dx}{x}$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 7 (1879) pp. 72-81. doi : 10.24033/bsmf.157. http://www.numdam.org/item/BSMF_1879__7__72_1/