Terme général d'une série quelconque déterminée à la façon des séries récurrentes
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 1 (1877) no. 1, pp. 350-355.
@article{BSMA_1877_2_1_1_350_1,
     author = {Andr\'e, D\'esir\'e},
     title = {Terme g\'en\'eral d'une s\'erie quelconque d\'etermin\'ee \`a la fa\c{c}on des s\'eries r\'ecurrentes},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     pages = {350--355},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 1},
     number = {1},
     year = {1877},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1877_2_1_1_350_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - André, Désiré
TI  - Terme général d'une série quelconque déterminée à la façon des séries récurrentes
JO  - Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques
PY  - 1877
DA  - 1877///
SP  - 350
EP  - 355
VL  - 2e s{\'e}rie, 1
IS  - 1
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/BSMA_1877_2_1_1_350_1/
LA  - fr
ID  - BSMA_1877_2_1_1_350_1
ER  - 
André, Désiré. Terme général d'une série quelconque déterminée à la façon des séries récurrentes. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 1 (1877) no. 1, pp. 350-355. http://www.numdam.org/item/BSMA_1877_2_1_1_350_1/