Über die Multiplikation total-additiver Mengenfunktionen
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 2, Tome 2 (1933) no. 4, p. 429-452
@article{ASNSP_1933_2_2_4_429_0,
     author = {Hahn, Hans},
     title = {\"Uber die Multiplikation total-additiver Mengenfunktionen},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 2, 2},
     number = {4},
     year = {1933},
     pages = {429-452},
     zbl = {0007.40203},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1933_2_2_4_429_0}
}
Hahn, Hans. Über die Multiplikation total-additiver Mengenfunktionen. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 2, Tome 2 (1933) no. 4, pp. 429-452. https://www.numdam.org/item/ASNSP_1933_2_2_4_429_0/