Sur la théorie des fonctions méromorphes dans le cercle unité
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 54  (1937), p. 151-229
@article{ASENS_1937_3_54__151_0,
     author = {Milloux, Henri},
     title = {Sur la th\'eorie des fonctions m\'eromorphes dans le cercle unit\'e},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 54},
     year = {1937},
     pages = {151-229},
     doi = {10.24033/asens.866},
     zbl = {0017.36304},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1937_3_54__151_0}
}
Milloux, Henri. Sur la théorie des fonctions méromorphes dans le cercle unité. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 54 (1937) , pp. 151-229. doi : 10.24033/asens.866. http://www.numdam.org/item/ASENS_1937_3_54__151_0/