Recherches sur la sommabilité des séries d'Hermite
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49 (1932), pp. 137-221.
@article{ASENS_1932_3_49__137_0,
     author = {Kogbetliantz, Ervand},
     title = {Recherches sur la sommabilit\'e des s\'eries {d'Hermite}},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {137--221},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 49},
     year = {1932},
     doi = {10.24033/asens.819},
     zbl = {0005.15701},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.819/}
}
TY  - JOUR
AU  - Kogbetliantz, Ervand
TI  - Recherches sur la sommabilité des séries d'Hermite
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1932
DA  - 1932///
SP  - 137
EP  - 221
VL  - 3e s{\'e}rie, 49
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.819/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0005.15701
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.819
DO  - 10.24033/asens.819
LA  - fr
ID  - ASENS_1932_3_49__137_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Kogbetliantz, Ervand
%T Recherches sur la sommabilité des séries d'Hermite
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1932
%P 137-221
%V 3e s{\'e}rie, 49
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.819
%R 10.24033/asens.819
%G fr
%F ASENS_1932_3_49__137_0
Kogbetliantz, Ervand. Recherches sur la sommabilité des séries d'Hermite. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 49 (1932), pp. 137-221. doi : 10.24033/asens.819. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.819/

Cited by Sources: