Sur les solutions des équations différentielles linéaires d'ordre infini et à coefficients constants
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 46 (1929), p. 25-53
@article{ASENS_1929_3_46__25_0,
     author = {Valiron, Georges},
     title = {Sur les solutions des \'equations diff\'erentielles lin\'eaires d'ordre infini et \`a coefficients constants},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 46},
     year = {1929},
     pages = {25-53},
     doi = {10.24033/asens.789},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1929_3_46__25_0}
}
Valiron, Georges. Sur les solutions des équations différentielles linéaires d'ordre infini et à coefficients constants. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 46 (1929) pp. 25-53. doi : 10.24033/asens.789. http://www.numdam.org/item/ASENS_1929_3_46__25_0/