Sur la forme doublement quadratique et ses rapports avec la théorie des fonctions elliptiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 19 (1902) , pp. 491-513.
@article{ASENS_1902_3_19__491_0,
     author = {Andoyer, H.},
     title = {Sur la forme doublement quadratique et ses rapports avec la th\'eorie des fonctions elliptiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {491--513},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 19},
     year = {1902},
     doi = {10.24033/asens.517},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/ASENS_1902_3_19__491_0/}
}
Andoyer, H. Sur la forme doublement quadratique et ses rapports avec la théorie des fonctions elliptiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 19 (1902) , pp. 491-513. doi : 10.24033/asens.517. http://www.numdam.org/item/ASENS_1902_3_19__491_0/