Sur les fonctions doublement périodiques de troisième espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 3 (1886), pp. 9-42.
@article{ASENS_1886_3_3__9_0,
     author = {Appell, P.},
     title = {Sur les fonctions doublement p\'eriodiques de troisi\`eme esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {9--42},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 3},
     year = {1886},
     doi = {10.24033/asens.272},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.272/}
}
TY  - JOUR
AU  - Appell, P.
TI  - Sur les fonctions doublement périodiques de troisième espèce
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1886
DA  - 1886///
SP  - 9
EP  - 42
VL  - 3e s{\'e}rie, 3
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.272/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.272
DO  - 10.24033/asens.272
LA  - fr
ID  - ASENS_1886_3_3__9_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Appell, P.
%T Sur les fonctions doublement périodiques de troisième espèce
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1886
%P 9-42
%V 3e s{\'e}rie, 3
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.272
%R 10.24033/asens.272
%G fr
%F ASENS_1886_3_3__9_0
Appell, P. Sur les fonctions doublement périodiques de troisième espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 3 (1886), pp. 9-42. doi : 10.24033/asens.272. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.272/

Cited by Sources: