Intégration pour une mesure à valeurs dans un groupe topologique
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 7 (1971) no. 3, p. 177-192
@article{AIHPB_1971__7_3_177_0,
     author = {Heinich, Henri},
     title = {Int\'egration pour une mesure \`a valeurs dans un groupe topologique},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {7},
     number = {3},
     year = {1971},
     pages = {177-192},
     zbl = {0223.28012},
     mrnumber = {301164},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHPB_1971__7_3_177_0}
}
Heinich, H. Intégration pour une mesure à valeurs dans un groupe topologique. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 7 (1971) no. 3, pp. 177-192. http://www.numdam.org/item/AIHPB_1971__7_3_177_0/

[1] Meyer, Probabilités et Potentiel, Publi. Inst. Math. de l'Univ. de Strasbourg.

[2] Neveu, Bases Mathématiques du Calcul des Probabilités, Masson. | Zbl 0137.11203