Liste des citations dans Numdam pour : Residually reductible representations and modular forms

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 89 (1999), pp. 5-126.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 37 (2004) no. 5, pp. 663-727.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 13 (2004) no. 1, pp. 73-119.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 15 (2003) no. 1, pp. 367-381.

Séminaire Bourbaki : volume 1999/2000, exposés 865-879, Astérisque, no. 276 (2002), Exposé no. 871, 28 p.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 10 (2001) no. 1, pp. 185-215.