List of citations in Numdam for : Partial regularity of free discontinuity sets, I

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 24 (1997) no. 1, p. 1-38

Lemenant, Antoine

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (2009-2010), Talk no. 25, 11 p.

David, Guy; Léger, Jean-Christophe

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 19 (2002) no. 5, p. 631-682


Acerbi, Emilio; Fonseca, Irene; Fusco, Nicola

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 25 (1997) no. 1-2, p. 11-25

Fonseca, Irene; Fusco, Nicola

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 24 (1997) no. 3, p. 463-499

Ambrosio, Luigi; Fusco, Nicola; Pallara, Diego

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 24 (1997) no. 1, p. 39-62

Bonnet, A.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 13 (1996) no. 4, p. 485-528