List of citations in Numdam for : Generalized ring of norms and generalized (φ,Γ)-modules

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 39 (2006) no. 4, p. 599-647

Wang, Shanwen

Journal de théorie des nombres de Bordeaux, Volume 25 (2013) no. 3, p. 677-758

Andreatta, Fabrizio; Brinon, Olivier

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 43 (2010) no. 2, p. 279-339

Andreatta, Fabrizio; Brinon, Olivier

Représentations p-adiques de groupes p-adiques I : représentations galoisiennes et (φ,Γ)-modules, Astérisque, no. 319 (2008), p. 39-116

Andreatta, Fabrizio; Iovita, Adrian

Représentations p-adiques de groupes p-adiques I : représentations galoisiennes et (φ,Γ)-modules, Astérisque, no. 319 (2008), p. 339-420