List of citations in Numdam for : Régularité du plus grand exposant caractéristique des produits de matrices aléatoires indépendantes et applications

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 25 (1989) no. 2, pp. 109-142.


Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 51 (2015) no. 1, pp. 319-348.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 138 (2010) no. 3, pp. 415-489.


Publications de l'Institut de recherche mathématiques de Rennes, no. 2 (1993), article no. 3, 39 p.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 28 (1992) no. 1, pp. 131-148.